Bellevue Studios
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Bellevue Studios Mare Gaillard está localizado à aproximadamente 10 minutos andando de Anse a Jacques e à 4.9 km da Praia de L'ilet Du Gosier. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
O Saint-Felix fica a 2.5 km deste apartamento.
Para maior comodidade, o Bellevue Studios dispõe de máquina de lavar.
Este apartamento oferece kitchenette. A ferroviária Saint-Hilaire está a 10 minutos de distância andando.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Check-in/ out expresso
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Sala de lazer/sala de TV
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Bellevue Studios?
Os hóspedes do Bellevue Studios podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Saint-Felix, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Beach of Petit-Havre (a 2.6 km) bem como Parc Paysager du Calvaire (a 4.9 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Bellevue Studios?
O Bellevue Studios oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no Bellevue Studios?
No Bellevue Studios, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador.